Ветрогенератор

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
Прорезались зубы
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 10:13:35
Откуда: Дагестан

Сообщение Dag Xas »

Саня 77 спасибо конечно , но я не понял как пользоваться этой диаграммой, первый столбец - радиус трубы или радиус ветряка, миллиметры или сантиметры, второй столбец почему с минусом. что там дальше А;ВС;Д;Е столбцы и извините если надоел ,
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 19058
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 15:05:51
Откуда: г. Озерск, Челябинская обл.

Сообщение Starichok51 »

наверное, можно и в сантиметрах. 1250 см - это круто!
Мудрость приходит вместе с импотенцией...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Реклама
Прорезались зубы
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 10:13:35
Откуда: Дагестан

Сообщение Dag Xas »

Можно хоть в нанометрах , допустим радиус- 350, фронт-175,9 , тыл- -29 Главное пропорции , но что делать с трубой диаметром в 315 мм. как и где его гнуть или резать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Если кто ещё не понял, быстроходность показывает на каком соотношении скоростей кончика лопасти и потока достигается максимальный КИЭВ. Зависит от соотношения моментов создаваемых потоком и тормозящего. Создаваемый потоком момент пропорционален кубу скорости потока среды с определённой вязкостью и зависит от аэродинамических параметров профиля, поскольку создаётся не только давлением на лопасть, но ещё и разрежением за ней (вот почему аэропрофиль так важен), от ширины и длинны лопасти, угла атаки и умножается на количество лопастей. Тормозящий момент состоит из момента нагрузки (генератор, трение подшипников, мультипликатора), а также суммы тормозящих моментов, создаваемых каждой лопастью, которые также зависят от формы профиля лопасти, длины лопасти и пропорциональны квадрату скорости движения лопасти в среде с определённой вязкостью. По сути может свестись к виду, в котором учитываются только коэфициент формы профиля, угол атаки лопасти и их количество. Как понимаете точно рассчитать этот коэффициент не возможно, потому его принимают с определённой точностью зачастую в виде целого числа.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

По поводу материалов, а ни кто не пробовал делать лопасти (до 2м) из дюралевой трубки с деревянными или фанерными профилями-рёбрами, прикрученными шурупами, и обрнутьть затем это дело бинтом, припитанным в эпоксидке?
Реклама
Встал на лапы
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:07:17
Откуда: Степногорск, Казахстан

Сообщение Саня77 »

Dag Xas писал(а):Можно хоть в нанометрах , допустим радиус- 350, фронт-175,9 , тыл- -29 Главное пропорции , но что делать с трубой диаметром в 315 мм. как и где его гнуть или резать?
Радиус пропеллера конечно. Или длинна лопасти, как нравится. В мм. Тыл отрицательный, потому что ниже нулевой линии.
Полученный шаблон просто накладываете на трубу, нулевая линия должна идти строго вдоль трубы.
Реклама
Прорезались зубы
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 10:13:35
Откуда: Дагестан

Сообщение Dag Xas »

Спасибо Саня 77 , если быть аккуратным из одной трубы можно получить все 3 лопасти, даже на запас должно остаться. На фото генератор сколько мощности выдает и на каком ветре? Как ведет себя ременная передача ?
Встал на лапы
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:07:17
Откуда: Степногорск, Казахстан

Сообщение Саня77 »

Это переделанный автомобильный генератор, автор Дмитрий Гирин. Ременная передача работает 3-й год без нареканий. Мощность у самого генератора под 200вт. А винт такой большой потому, что страгивается генератор тяжко. Как я говорил, коллега переборщил с магнитами! Зато работает!
Встал на лапы
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:07:17
Откуда: Степногорск, Казахстан

Сообщение Саня77 »

ELcat писал(а):По поводу материалов, а ни кто не пробовал делать лопасти (до 2м) из дюралевой трубки с деревянными или фанерными профилями-рёбрами, прикрученными шурупами, и обрнутьть затем это дело бинтом, припитанным в эпоксидке?
ELcat, только стальная труба! Дюраль быстро устаёт, и ломается!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Но по идее это всё равно легче, чем цельнодеревянная и аэропрофиль можно создать близкий к идеальному. Мне кажется, что с лопастями из трубы хорошего КИЭВ не идостичь.
Встал на лапы
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:07:17
Откуда: Степногорск, Казахстан

Сообщение Саня77 »

Ошибаешся! На трубных лопастях КИЭВ до 45%
Единственно, диаметр рекомендуемый не более 4м, дальше прочности не хватает.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Саня77 писал(а):Ошибаешся! На трубных лопастях КИЭВ до 45%
Единственно, диаметр рекомендуемый не более 4м, дальше прочности не хватает.
А если армировать, например обхватить тонкими стальными пластинами процентов на 30 длинны с обоих сторон?
Встал на лапы
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:07:17
Откуда: Степногорск, Казахстан

Сообщение Саня77 »

ELcat писал(а):А если армировать, например обхватить тонкими стальными пластинами процентов на 30 длинны с обоих сторон?
Вообще можно попробовать метров 5, при условии что быстроходность не превышать 5,5
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 12364
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 15:07:50
Откуда: Крымский Федеральный Округ

Сообщение просто КОТ »

Саня77 писал(а):Это переделанный автомобильный генератор, автор Дмитрий Гирин. Ременная передача работает 3-й год без нареканий. Мощность у самого генератора под 200вт. А винт такой большой потому, что страгивается генератор тяжко. Как я говорил, коллега переборщил с магнитами! Зато работает!
А можешь подробно описать свою ВЭС на 200Вт?!
Изображение
И ты врёшь!!! © Vladisman
Изображение
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:07:17
Откуда: Степногорск, Казахстан

Сообщение Саня77 »

просто КОТ писал(а):А можешь подробно описать свою ВЭС на 200Вт?!
Это не моя ВЭС! У меня 500вт, переделанный асинхронник!
А с переделанным автогенератором , автор Дмитрий Гирин. Живет в Карелии в Петрозаводске.
Мы с ним немного контактировали, есть фото его ветряка.
Вложения
Картинка(44).jpg
(227.83 КБ) 331 скачивание
Встал на лапы
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:07:17
Откуда: Степногорск, Казахстан

Сообщение Саня77 »

вот ещё виды
Вложения
Photo_0008.jpg
(122.54 КБ) 346 скачиваний
Photo_0007.jpg
(162.59 КБ) 307 скачиваний
Photo_0006.jpg
(145.74 КБ) 210 скачиваний
Photo_0004.jpg
(155.25 КБ) 309 скачиваний
Photo_0003.jpg
(147.62 КБ) 310 скачиваний
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

А хотя бы приблизительно какие параметры, диаметр ветроколеса, момент страгивания, начальная скорость ветра, при какой скорости ветра набирает 200Вт?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 12364
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 15:07:50
Откуда: Крымский Федеральный Округ

Сообщение просто КОТ »

Мультик 1:3 или 1:4?!
Изображение
И ты врёшь!!! © Vladisman
Изображение
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:07:17
Откуда: Степногорск, Казахстан

Сообщение Саня77 »

Стартовый момент точно не знаю. винт я выше выкладывал. Диам. 2,5м. Быстроходность 5,1.
Мультик 1:4,3, кажется. Знаю, что страгивается на 7 м/сек. 200вт на 10м/сек.
Прорезались зубы
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 10:13:35
Откуда: Дагестан

Сообщение Dag Xas »

При таком диаметре 2,5 м. и скорости ветра в 10 м. сек. , 200 ватт это не серъезно, наверно сказывается сопротивление ременной передачи и генератор тоже выбран неудачно. Саня 77 расскажите пожалуйста о вашей установке в 500 ватт.
Ответить

Вернуться в «Питание»