busovevg писал(а):Про PSL-1212 Сколько видов прошивок существует?
Сколько надо, столько и сделаем
busovevg писал(а):Которая у меня похоже до 2 ампер, хотелось бы до 9,99.
Сделал, проверяйте. Возможны какие-то глюки, сам такой диапазон тока не проверял, так как блок управления планировался для маломощного источника.
busovevg писал(а):Для чего отдельные выхода на стабилизацию тока и напряжения
Не понял вопроса. Есть два канала ШИМ-ЦАП, которые выдают опорные напряжения для каналов стабилизации тока и напряжения. Что не так?
busovevg писал(а):и отдельный вход для этого?
Вход даёт знать процессору о состоянии аналоговой схемы: 1 - стабилизация напряжения, 0 - стабилизация тока.
busovevg писал(а):В чём преимущество перед одним выходом и програмном переходе?
Как это? Не знаю такого варианта.
busovevg писал(а):Не выложешь ли свою силу?
В этой ветке примерная схема есть.
busovevg писал(а):Почемуто не работает вход измерения тока, хотя напряжение на 22 ноге меняется от 0-2 вольт?
Наверное, находитесь в режиме стабилизации тока (сигнал V_REG = 0). Вы описание алгоритма работы читали? Вложил в орхив.
busovevg писал(а):Когда входишь в режим калибровки, то при вращении энкодера значения не меняются.
Не знаю, проверял, работало.