Усилитель на на TDA2003
Видимо всё равно возбуждение есть, можно поставить конденсатор между 2-м и 4-тым выводом микросхемы на несколько десятков пикофарад.
- Реклама
Это что за особенная микросхема усилителя мощности,что без радиатора работает часами? Не в D классено не грелась практически, без радиатора могла работать часами просто. а эта - только питание подашь-сразу горяченная.
да и звук хрипит...
Дайте две
Вообще ПЁРЛхм.. по входу поставил кондер на 2200 mF вместо 470... резистор 10Ом заменил на 33Ом... стала заметно меньше греться... но иногда на нее находит что-то)) и она начинает греться... а иногда и работает нормально... минут 30 пыхтела от линейного выхода компа(нагружена была простенькой светомузыкой на лампах накаливания)- и ничего, температура была чуть выше комнатной.
По входу 2200 микрофарад-а на кой,спрашивается? На выход может быть
И что в итоге-сделал бы по уму-работало бы.Своими экспериментами может микросхему убил-купи новую,ОБЯЗАТЕЛЬНО установи на радиатор,потом начни с начала,и вдумчиво
Насчёт охлаждения-его бывает достаточно и нет.Это к тому,что крики-"да ты что-выше крыши радиатора" ,не ставь,пусти на другие цели и т.д
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
Разве разумно пускать хороший радиатор на такую ерунду?Gigavolt писал(а):Насчёт охлаждения-его бывает достаточно и нет.Это к тому,что крики-"да ты что-выше крыши радиатора" ,не ставь,пусти на другие цели и т.д-слушай в полуха .Будет лучше,когда радиатор больше необходимого,нежели перегрев детали,на нем установленной
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 19:05:00
Кто может скинуть печатку или нарисовать на это схемму 
там есть она но http://cxema.at.ua/publ/1-1-0-4
переделанная мне не нужно регулятор громкости
хочу что бы у меня так вышло
детали есть практически кроми стеклотекстолита ну на днях будет
ешо один вопрос это схема рабочая или нет

там есть она но http://cxema.at.ua/publ/1-1-0-4
переделанная мне не нужно регулятор громкости
хочу что бы у меня так вышло
ешо один вопрос это схема рабочая или нет
- Реклама
Можешь развести плату в Sprint Layout 6 ,она как раз для этого заточена 
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 19:05:00
ну тогда давайте я начерчу а вы скажите норм или нет
Кто нибудь собирал по этой схеме
и будить ли она работать
и какой бп взять у меня есть бп
12 вольт 1,5 ампера будет работать на этом бп
Кто нибудь собирал по этой схеме
и будить ли она работать
и какой бп взять у меня есть бп
12 вольт 1,5 ампера будет работать на этом бп
Давай черти 
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 19:05:00
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 19:05:00
я не 5 мин я вчера чертил но не выходит я не понимаю 1 ножки микрухи подключения входа
Попробуйте использовать знаки препинания и русский язык. Я смутно понял смысл вашего последнего шедевра.
Вход через кондёр на первую ногу, что тут не понятно?
Вход через кондёр на первую ногу, что тут не понятно?
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 19:05:00
я могу 
чета меня приглючило
сейчас нарисую
чета меня приглючило
сейчас нарисую
Последний раз редактировалось BoRtO Пт фев 10, 2012 18:54:48, всего редактировалось 3 раза.
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 19:05:00
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 19:05:00
Вот. Только времени проверять у меня нет так что сам посмотри... но вроде все нормально 
- Вложения
-
- 2003.lay
- (11.87 КБ) 855 скачиваний
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 19:05:00
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 19:05:00
Нари007, А вот мне интересно - сами дали ссылку где эта печатка уже разведена и открыто скачивается без проблем!!!
Зачем тогда просить людей ее нарисовать а когда уже Вам нарисовали то еще и проверить????
Все уже сделано - бери уже готовую плату (ссылку Вы сами и дали) и утюж
Зачем тогда просить людей ее нарисовать а когда уже Вам нарисовали то еще и проверить????
Все уже сделано - бери уже готовую плату (ссылку Вы сами и дали) и утюж
Изготовление печатных плат + материалы для изготовления плат




