А вот кто знает, каково назначение белого порошка, которым наполнены корпуса транзисторов типа П214 и подобных?
А вот кто знает, каково назначение белого порошка, которым наполнены корпуса транзисторов типа П214 и подобных?
oleg_1 писал(а):О какой схеме речь?


Надо будет выставить ток покоя и половину питания на минусе конденсатора С4.Xatrix писал(а):нужно ли подбирать резисторы в этой схеме
Блин, где взять германиевые микросхемыSmarTrunk писал(а):Или... перейти на микросхемы