У меня проблема.
Программатор – Usbasp,
прошиваю с помощью Khazama.
Программу пишет нормально.
Читает заводские фьюзы тоже.
Кроме них ставлю те, что в
описании часов, и всё! МК не
отвечает. Что делать? Первая
попытка с МК и такой облом
( Заводские не трогаю, только
меняю описаные. Вот ссылка.
best-chart.ru/samodelnye-
elektronnye-chasy-budilniki/
prostejshie-elektronnye-chasy-
na-mikrokontrollere-atmega8-
sxema.htm


