Жалобы и предложения...
Да, у меня тоже периодически вылезает Too Many Connections, ЕМНИП началось с момента переезда на новый сервер.
- Реклама
General Error SQL ERROR [ mysql4 ] Too many connections [1040] An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.
504, 502
Все как у людей
504, 502
Все как у людей
это уже норма))):)))
Сейчас забавная ошибка вышла:
- Вложения
-
- error.JPG
- (20.98 КБ) 353 скачивания
Фанат SMD
Казалось бы, зачем контроллеру контроллер контроллера...
Казалось бы, зачем контроллеру контроллер контроллера...
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 08:49:33
да, поиск был отключен на некоторое время. 
в спорах рождается ИСТИНА [AND] flud.
- Реклама
Есть предложение, когда кот пишет сообщение в какой либо ветке форума прикрепить кнопку "СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ" и чтоб эту кнопку было видно при входе на форум, так можно, я думаю, быстрее среагировать бывалым котам для помощи страждущих, например как с сосиски снять обёртку 
Если нужна помощ то горит красным, а нет зелёным.
Не стал исправлять
(
Если нужна помощ то горит красным, а нет зелёным.
Не стал исправлять
Последний раз редактировалось механик2 Вт фев 14, 2012 11:14:26, всего редактировалось 1 раз.
Под защитой[url=http://zillya.ua//url]Zillya! Internet Security[/url]
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
помощ?? - она - моя....женский род - заканчивается на шипящую - значит нужен мягкий знак в конце слова - как например в слове, МЫШЬ
- считаю вашу надпись недопустимой

- считаю вашу надпись недопустимой
оскорбляющей честь и достоинство всех женщин!ko666ka писал(а):считаю вашу надпись недопустимой![]()
битва с дураками проиграна, победители торжествуют. слава победителям!
Спасибо за указание на ошибку, исправил, а сама идея как?
Под защитой[url=http://zillya.ua//url]Zillya! Internet Security[/url]
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
ошибочна - ибо всё будет красное и мигающее и никто на это не станет обращать внимание
Зачем всё мигающее? Это бред.
При входе на форум небольшой кошачий глазик возле, к примеру , лапки с падписью форум и при нажатии на глазик автопереход на горящиий топик с вопросом.
При входе на форум небольшой кошачий глазик возле, к примеру , лапки с падписью форум и при нажатии на глазик автопереход на горящиий топик с вопросом.
Под защитой[url=http://zillya.ua//url]Zillya! Internet Security[/url]
У нас тут не техподдержка. Каждый смотрит те темы, которые интересны именно ему, и абсолютно неважно что там у автора, пусть хоть атомный реактор вышел из режима.
А какже взаимопомощь в сложных ситуациях связанных с прямым назначением форума?ploop писал(а):У нас тут не техподдержка. Каждый смотрит те темы, которые интересны именно ему, и абсолютно неважно, что там у автора, пусть хоть атомный реактор вышел из режима.
Под защитой[url=http://zillya.ua//url]Zillya! Internet Security[/url]
Прямое назначение форума - общение, обсуждение каких-то вопросов или проблем.
Задавайте вопрос, если кому-нибудь он будет интересен - обязательно помогут. Только вопрос нормальный, без криков типа "АААА ГОРЮ СПАСИТЕ!!!111"
Задавайте вопрос, если кому-нибудь он будет интересен - обязательно помогут. Только вопрос нормальный, без криков типа "АААА ГОРЮ СПАСИТЕ!!!111"
Это дело сугубо добровольное, у кого на тот момент есть время и желание... а на окладе здесь никто не сидит...механик2 писал(а):А какже взаимопомощь в сложных ситуациях связанных с прямым назначением форума?
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. © Ильф/Петров
scio me nihil scire...
_______________________
<= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
_______________________
Хоршо, пример:
сломался какойто прибор и срочно нужно отремонтировать, а чтото непонятно, идёт кот в форум, создаёт тему где выкладывает вопрос , скрлько нужно ждать на ответ.
Пока ктото зайдёт, да и ещо несможет помочь так можна ждать несколько дней, а с кнопкой быстрее помощь прийдёт или я неправ?
Я согласен, что кто какую ветку форума хочет тот ту и смотрит и техпомощ тут совсем не причё ,а помощ даже очень при чём.
Или я неправильно излагаю своё предложение?
сломался какойто прибор и срочно нужно отремонтировать, а чтото непонятно, идёт кот в форум, создаёт тему где выкладывает вопрос , скрлько нужно ждать на ответ.
Пока ктото зайдёт, да и ещо несможет помочь так можна ждать несколько дней, а с кнопкой быстрее помощь прийдёт или я неправ?
Я согласен, что кто какую ветку форума хочет тот ту и смотрит и техпомощ тут совсем не причё ,а помощ даже очень при чём.
Или я неправильно излагаю своё предложение?
Под защитой[url=http://zillya.ua//url]Zillya! Internet Security[/url]
А вы знаете, сколько тем создают с названием типа "срочно нужна помощь!"?
Так что у нас уже идеосинкразия на такие названия.
Вполне достаточно грамотно сформулировать вопрос, и задать его в нужном разделе.
Очень редко вопросы остаютсябез ответа.
Так что у нас уже идеосинкразия на такие названия.
Вполне достаточно грамотно сформулировать вопрос, и задать его в нужном разделе.
Очень редко вопросы остаютсябез ответа.
Кричать "Помогите!" хорошо только в определенной ситуации. И то хороша конкретизация. Пожар! Тону! Режут! Здесь же секунды роли не играют.
Docendo discimus
Это понятно. Но если помощь нужна сиесекундно, т.к. "Промедление смерти подобно" я это имею в виду и ничего болееСэр Мурр писал(а):А вы знаете, сколько тем создают с названием типа "срочно нужна помощь!"?
Так что у нас уже идеосинкразия на такие названия.
Вполне достаточно грамотно сформулировать вопрос, и задать его в нужном разделе.
Очень редко вопросы остаютсябез ответа.
Под защитой[url=http://zillya.ua//url]Zillya! Internet Security[/url]
И я про тоже, но повторюсь СИЕСЕКУНДНО.pyzhman писал(а):Кричать "Помогите!" хорошо только в определенной ситуации. И то хороша конкретизация.
Под защитой[url=http://zillya.ua//url]Zillya! Internet Security[/url]



