Контроллер желательно запрограммировать - тогда устройство опознается операционной системой и можно будет установить драйвер.konstruktor писал(а):проблемка,соброл прогроматор PROTTOSS AVR910 на USB, при подключение к компу, пишет: устройство не опозноно,что может быть? Я в этом деле навичёк,не пинайте сильно.питание я зделал на микросхеме 3,3V.будут вопросы спрашивайте.

В мире нет вредных веществ, в мире есть вредные количества © Д.И.Менделеев
Когда на форуме переходят на "Вы", в реальной жизни уже давно бьют морду © автор неизвестен.


