блютуз наушники
- Реклама
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 06:48:57
p.s тут чисто интерес спортивный
Ну если спортивный, то перенес сюда.
Второе сообщение в этой теме смотрите и жмите там на ссылку и читайте.
aen
Впринципе можно, и не сильно дороже магазинных получатся, блютус модулю сейчас недороги относительно. Но вот так красиво, компактно и удобно врядли сделаешь.
Дежурный экзорцист
- Реклама
Ну внутри "уха" место есть, сколько будет занимать интересно сама плата,принимающая сигнал
пока нашел только через радиоканал, тип для телевизора, а мне бы так чтобы с телефона слушать
пока нашел только через радиоканал, тип для телевизора, а мне бы так чтобы с телефона слушать
Зачем обязательно "блютуз"? 
Почему бы не сделать передатчик - приемник на некое другу частоту?
Почему бы не сделать передатчик - приемник на некое другу частоту?
Подвиг для радиотехника - убраться в комнате (на столе под столом, на полках, на полу, и тд).
cap писал(а):Зачем обязательно "блютуз"?
Почему бы не сделать передатчик - приемник на некое другу частоту?
ну чтобы можно было слушать музыку с телефона
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
Тогда купи блютуз гарнитуру и припаяй вместо "уха" наушики,а плату-в корпус наушников 
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 14:41:51
Здравствуйте.Прошу совета. Приобрела наушники Sennheiser HD4.50 BTNC с поддержкой кодека Qualcomm aptX. Подключила к компу с адаптером CSR4.0 При воспроизведении клипов через Daum PotPlayer звук меня устраивает,но аудио с плеера AIMP звучит ужасно.Кодек aptX поставила.Может надо другой плеер? посоветуйте хороший плеер для Win 7


