блютуз наушники

Что бы еще такого сделать?... Предлагайте! Обсудим все!!!
Ответить
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:10:55
Откуда: Беларусь. Минская область

Сообщение супер мегакотэ »

Подскажите пожалуста схему такого девайса
Реклама
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 06:48:57

Сообщение Anode_Katode »

Реклама
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 12:10:55
Откуда: Беларусь. Минская область

Сообщение супер мегакотэ »

всё не то
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 14:42:08
Откуда: Украина, Днепропетровск

Сообщение Лысый »

:shock: можно ли из обычных наушников( SVEN например, "уши") сделать беспроводные? Чтобы связь была по блютуз допустим. И сколько прмиерно это будет стоить , не легче купить уже готовые? :?

p.s тут чисто интерес спортивный

Ну если спортивный, то перенес сюда.
Второе сообщение в этой теме смотрите и жмите там на ссылку и читайте.


aen
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 14:06:26
Откуда: DC

Сообщение KaRaTeL »

Впринципе можно, и не сильно дороже магазинных получатся, блютус модулю сейчас недороги относительно. Но вот так красиво, компактно и удобно врядли сделаешь.
Дежурный экзорцист
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 14:42:08
Откуда: Украина, Днепропетровск

Сообщение Лысый »

Ну внутри "уха" место есть, сколько будет занимать интересно сама плата,принимающая сигнал

пока нашел только через радиоканал, тип для телевизора, а мне бы так чтобы с телефона слушать
Реклама
cap
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 20:14:15
Откуда: Москва СВАО

Сообщение cap »

Зачем обязательно "блютуз"? :))
Почему бы не сделать передатчик - приемник на некое другу частоту?
Подвиг для радиотехника - убраться в комнате (на столе под столом, на полках, на полу, и тд).
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 14:42:08
Откуда: Украина, Днепропетровск

Сообщение Лысый »

cap писал(а):Зачем обязательно "блютуз"? :))
Почему бы не сделать передатчик - приемник на некое другу частоту?

ну чтобы можно было слушать музыку с телефона 8)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42

Сообщение Андрей_Р »

Тогда купи блютуз гарнитуру и припаяй вместо "уха" наушики,а плату-в корпус наушников :)))
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 13:09:47
Откуда: Архангельская область

Сообщение ДмитрийXIII »

Контактная информация:
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 14:41:51

Сообщение Grablidyork »

Здравствуйте.Прошу совета. Приобрела наушники Sennheiser HD4.50 BTNC с поддержкой кодека Qualcomm aptX. Подключила к компу с адаптером CSR4.0 При воспроизведении клипов через Daum PotPlayer звук меня устраивает,но аудио с плеера AIMP звучит ужасно.Кодек aptX поставила.Может надо другой плеер? посоветуйте хороший плеер для Win 7
Ответить

Вернуться в «Умные мысли»