теперь ты можешь здесь брать свежие версии.
кстати, я 2 дня назад обновил почти все свои программы.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
про flyback..Starichok51 писал(а):обновил версии почти всех программ.
не понял "раньше?Starichok51 писал(а):а где ты раньше брал мои программы?
из чего я сделал вывод, что программы у тебя уже были до регистрации. потому и задал этот вопрос.Специально зарегистрировался, чтобы выразить благодарность!
Да, позволяет.Starichok51 писал(а):то есть, форум позволяет скачивать без регистрации?
Действительно. Как-то я не заметилStarichok51 писал(а):значит, в первой задано питание постоянным током (DC).
Володимир, это я просто прикололся по поводу того, что можно скачивать проги и без регистрацииСерджио, это ты про что?