+3,3V / 20A
+5V / 22A
+12V / 13A
ну и дальше уже мелочь по 0,5-0,8 амперов...
Первый вопрос - как считается мощность БП? Ведь если сложить произведения всех напряжений на его токи то уже получим 332 ватта...
Так мощность 250 ватт из каких значений считается тогда?Максимальные и пиковые - разные понятия..
без нагрузки он и не запуститься, надо для этого замыкать зеленый Power on на ATX разъеме с землей...но это не есть хорошо для БП, инвертора, без нагрузки DCR в пике, что не очень сказываеться на продолжительности жизни ключей...вроде как, сам не проверялА если нагрузки не будет то это вредно для него?
Скорее одна и та же.dimas5552 писал(а):Ведь из схемы видно, что обе обмотки равнозначны?
ключи на радиаторе, инвертор часть схемы БП.А где находится инвертор и ключи?
коэффициент заполнения импульсов в широтно-импульсной модуляции, наврал вам, он наименьший без нагрузки, резкие всплески чреваты эскалацией влияния переходных процессов на ключах, что не совсем хорошо, фактически при Rн=бесконечности, DCR=0 и инвертор не работает...И что такое DCR?
http://bp.xsp.ru/circuit/atx/bpatx.gifКак так может быть?
Так и здесь что + что - от одних и тех же обмоток идут, только диоды в разные стороны... Откуда тогда в моей схеме по положительному проводу 13 ампер а по отрицательному максимально всего 0,8?http://bp.xsp.ru/circuit/atx/bpatx.gif
Ещё из схемы обычно видно, что там диоды по +12 и -12 не равнозначны.dimas5552 писал(а):Как так может быть? Ведь из схемы видно, что обе обмотки равнозначны?