Вроде читал что нужно прошивку залить потом прошить фузы
Второй мой контроллер который прошиваю:oops:первый без проблем
Поддерживаю. Тоже ним уже давно пользуюсь. Главное поставить галку - тормоз и правильно выставить задержку (F2), чтобы избежать проблем при программировании.CAHEK писал(а):Вот то,что вам нужно http://easyelectronics.ru/avr-shag-perv ... mator.html
Ещё ни разу не отказало
Фузы прошились как надо.Lazy-Cat писал(а):1.какая у вас версия SinaProg ?
4. по приложенному скрину видно,что читает с ошибкой прошивку -
попробуйте не с рабочего стола её брать,а просто с корня диска,
чтобы не было по пути русских слов.
5. вам нужно прошить c9ff, по умолчанию в программе стоит d9ff
прошивал с дисплеем не один раз - и без проблем...Martin76 писал(а):redram55 При программировании, на плате только подключенный дисплей может помешать.
Может частоту программирования следует подобрать.

Тоже им шил и тоже не получилось пока не перерезал дорожку от кварца к ацп, после чего залил и хекс и фьюзы беспроблем, установил резистор R52 на месте где резал дорогу и попробывал снова стереть и залит прошивку все стало ОК. Но USBASP чесно сказать меня разочеровал очень т.к. прошивки заливает очень долго, в хамелеона минут 6 записывал, stk200/300 записал её же за секунду.redram55 писал(а):USBASP
Можно ссылку на прошивку если не трудно , а то жалко валяется сейчас без дела прогер. Получилось что зря делал его.Altair писал(а):Поменяйте прошивки на своих USBASP, сейчас есть более продвинутые прошивки - в несколько раз быстрее работают.
Пробовал знакомый опытный кот это ускорение,после чего откатился на родную прошивку....Altair писал(а):Извиняюсь, AVR910 можно ускорить, изменив прошивку и установив новый драйвер.![]()
Ссылка http://datagor.ru/microcontrollers/1837 ... tk500.html
уважаемый !да у нас все кто более менее с мозгами обменялись бы не глядя!!!!!!!!!!!!!!!вы просто не знаете ЧТО здесь творится!откройте инет ,и посмотрите хотябы пару роликов за 25 декабря прошлого года ,когда были выборы!как детей менты гасили дубинками! ну или про взрыв в метро!да у нас ни одна бабка уже не верит что это сделали те кого судят!или как сейчас старики наши давятся в очереди за социальным молоком (не знаете что это такое?)так вы значит не чего не знаете!!!!!!!!!!!на этом хватит о политике!пусть каждый живёт там где живёт!ELcat писал(а):Меняемся? Давай, не глядя? Вам за вашего Бацьку молиться каждый день надо и песню "Боже, царя храни". Ты вообще в курсе кто у нас?. Тс-с-с... Только не вслух!atac13 писал(а):СЧАСТЛИВЫЕ ВЫ ЛЮДИ ! В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ ЖИВЕТЕ! а я в этой колхозной беларусии,с председателем колхоза во главе! Е...рш твою м...ь! ни плат заказать ,ни яндексом оплатить!короче -жопа!извините если не в тему,достала эта диктатура!
Платы с комплектом деталек к версии D у товарища Grott`а http://radiokot.ru/forum/memberlist.php ... le&u=15648