- Вложения
-
- Захват-2.jpg
- (19.77 КБ) 621 скачивание
-
- Захват-1.jpg
- (25.26 КБ) 648 скачиваний
Не трогайте мокрыми руками оголённые провода, они могут заржаветь.
***********
неохото разбирать штатное реле, лишняя возня толькоКекс писал(а):Может диод удастся встроить внутрь реле?
Я и хотел такую поставить, с диодом! у них на корпусе он нарисован должен быть, блин облазил кучу магазинов у нас, на РОДИНЕ АвтоВазаscrappy писал(а): в последних партиях уже стоит диод внутри релюшки.