ТВ Toshiba
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 19:57:48
- Реклама
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 20:56:32
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 19:57:48
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 19:57:48
Битва.
ТС, ты что-то померить могешь? Если б мерил - давно бы ответ получил.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
- Реклама
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 20:56:32
vs - 5vКойково писал(а):Если нет фотоприёмника на замену,включи ТВ и огласи напряжения на его ногах.
out - 5v
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 20:56:32
у меня 4,8Койково писал(а):На out должно быть меньше,обычно ~4.76,а у тебя напряжение питания.
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 19:57:48
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 20:56:32
при нажатии IR падает до 4,5vКойково писал(а):Одновременно нажимаешь на пульт и меряешь на out IR.
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 19:57:48
Гипотетически IR исправен,если нет осцилла то100 процентов даст только замена.Проверяй цепь от out IR до процессора.Конденсатор по питаню IR менял?
Те же измерения проведи прямо на ноге проца. Без нажатия сколько, с нажатием сколько?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 20:56:32
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 20:56:32
на ножке так же - при нажатии на пульт падает до 4,5v, а в состоянии покоя 4,8v.Чумак писал(а):Те же измерения проведи прямо на ноге проца. Без нажатия сколько, с нажатием сколько?
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 20:56:32
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 19:57:48
Выбирай-процессор 30 американских рублей или фотоприёмник 80 американских копеек.А может быть и прошивка.
Теперь осталось только молиться, чтобы это оказалась прошивка.
Это выяснить можно за два-три поста.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 20:56:32
Всё, ребятки проблема решена! Представляете взял универсальный пульт MAC 2008 и применил код 1235 на модель пульта СT9076, а родной пульт который раньше работал - CT90229. нА МАКЕ работает, а от родного нет. Может с кварцем проблема?
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 19:57:48


