Правда, у меня есть несколько мелких отличий, но это неважно.
Как и ожидалось, не работает. Стал разбираться, оказывается, на стабилитроне VD2 нет напряжения. Ток через него тоже мизерный. Сначала у меня был КС515А, потом попробовал рекомендованный КС215 и КС213 - то же, только в профиль. От внешнего источника микросхема вроде работает (не включая в сеть). Стабилитроны при токах в несколько мА, опять же, от внешнего источника, функционируют нормально.
Ума не приложу, в чем дело. Заранее благодарен за дельные советы.
- Вложения
-
- srm.gif
- регулятор
- (6.42 КБ) 2005 скачиваний


