Тестер стабилитронов - первая приставка к Хамелеону
Ну уж не знаю што можно делать с приставкой,если всё собрано правильно и выставленно напряжение 36в заводится с пол оборота,и потребление в норме будет,в моём случае всё пошло с первого раза.
- Реклама
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 07:17:10
Уважаемые форумчане подскажите, как програмировать EEPROM в MEGA 8? Программирую Poni Prog. HEX шъёт нормально а EEPROM показывает что записан, а при чтении одни FF. При включении прибора картинка как у SNC на стр 17.
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
1mom у меня такая же фигня была один раз с Poni Prog.Собрал STK200 и нормально прошил через CodeVisionAVR
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 07:17:10
Спасибо. Придётся собирать STK200 Правда перед этим прошил мегу нормально.bav123 писал(а):1mom у меня такая же фигня была один раз с Poni Prog.Собрал STK200 и нормально прошил через CodeVisionAVR
Быть не может,я столько пониПрогом прошил чипов даж и не вспомнить,и все без проблем работают,программирую ЕкстраПик+, доработанный,программирует АВР и ПИКи.ПониПрог нужно использовать англицкой версии,с русской могут быть проблемы,проходил через такое сам.В Поньке нужно сразу открыть НЕХ,потом открыть Епром, программируется всё сразу,программу тож нужно настроить.
- Реклама
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
И такое бывает, правда у меня ПониПрог русская, долго мучился, спасибо помогли разобраться.
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 07:17:10
Поставить галки в "НАСТРОЙКИ ПРОГРАМИРОВАНИЯ"?zmey71 писал(а):В Поньке нужно сразу открыть НЕХ,потом открыть Епром, программируется всё сразу,программу тож нужно настроить.
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
оф.
zmey71 какой версией Понипрог пользуетесь?
zmey71 какой версией Понипрог пользуетесь?
Всегда пользуюсь только англицкой версией,с русской были проблемы.русскую открываю только если не знаю,что значат английские слова,языка вообще не знаю.
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
я имел ввиду номер версии, я сейчас скачал *2.07c Beta Jan 6 2008*
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
замечательно смотрится особенно длинное нажатие
ещё несколько деталек
мой транзистор тестер их не берёт.
Это
1 КН102 динистор
2 DB3 динистор
3 КС531 отечественый стабилитрон
более ни чего в голову полопроводникового не приходит
ещё несколько деталек
мой транзистор тестер их не берёт.
Это
1 КН102 динистор
2 DB3 динистор
3 КС531 отечественый стабилитрон
более ни чего в голову полопроводникового не приходит
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Последний раз редактировалось m.ix Вс мар 11, 2012 22:26:14, всего редактировалось 1 раз.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Ув. флудеры! Вы случайно темой не ошиблись? И может вам лучше в личке пообщаться?
Ув. модераторы, почистьте тему, пожалуйста.
Ув. модераторы, почистьте тему, пожалуйста.
а что измерения хамелеоном не означает примеры в действиях?
как он ведёт себя при прозвонке некоторых элементов.
как он ведёт себя при прозвонке некоторых элементов.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.


