Прошу совета по возникшей проблеме. Необходимо автоматизировать систему подачи школьных звонков.
Есть программа которая подаёт аудиосигнал с звуковой карты через УНЧ и колонки на перемену и урок.
Неудобство в том что прейдется заморачиваться с проводкой, колонками, УНЧ.
Как сделать чтобы аналоговый сигнал с звуковой карты управлял контактором или реле?
Зарание благодарен всем откликнувшимся!!!
Еврейский форум: Задаёш вопрос--получаеш в ответ другой вопрос.
Русский форум: Задаёш вопрос--в ответ долго выслушиваеш какой ты мудак.



