Здесь можно немножко помяукать :)
Пропустить
Сообщение orinoko » Вт мар 13, 2012 18:49:37
Сообщение airborne » Вт мар 13, 2012 19:51:29
Сообщение orinoko » Ср мар 14, 2012 09:45:45
Вернуться в «Микроконтроллеры и ПЛИС»