Фотки прикрепил внизу.
Попробую еще форматнуть флешку из под MS-DOS (и вавки записать оттуда)
А почему не попробовать написать прошивку чтобы чтение вавки происходило с нулевого адреса флешки, ну ессно без файловой системы?
- Вложения
-
- DSCN2027.JPG
- (177.84 КБ) 843 скачивания


