ВОт для чего.
У меня допустим есть на машине
Датчики температуры, вольтметр и ещё что нибудь.
Данные с этих датчиков нужно передать в программу на компьютере, а они там будут отображаться в виде или чисел и графических приборов.
Есть ли примеры реализации таких решений (желательно с исходниками) или готовые решения. Желательно чем больше будет инфы тем понятней.
Заранее спасибо

