Часы на газоразрядных индикаторах
Угу, помню
А мне этим летом повезло купить ИН-18 за 50 руб у тех мужиков, про которых я писал выше. Но у них была только одна, да и та дефектная...
Фак, кот грызёт провод! Сейчас его ударит либо током, либо тапком! ))
- Реклама
Нет, мои к счастью все рабочие.Гефестион писал(а): да и та дефектная...
А что за дефект в твоей ?
Последний раз редактировалось SLvik Пт мар 16, 2012 19:40:21, всего редактировалось 1 раз.
Очень нравится неон

Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще

Светодиодный проект

My video on youtube nic SLvik78
Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще
Светодиодный проект
My video on youtube nic SLvik78
Это похоже от вольтметра... Название забыл, в щиты устанавливается... Нашёл, это - Ф297.SLvik писал(а): Обломок от какого-то прибора.
![]()
![]()
![]()

Кто какие светодиоды применяет для подсветки? Конкретный вопрос в силе света. Планирую подсветку ИН12.
В нашем городе их когда то выпускали ... уже не найти!ewrey писал(а):Это похоже от вольтметра... Название забыл, в щиты устанавливается... Нашёл, это - Ф297.
Мы так далеко откатились назад, что прошлое стало будущим.
- Реклама
Ок, еще конкретнее 2х 1000мКд на каждый индикатор нормально?Prospero писал(а):Кто какие светодиоды применяет для подсветки? Конкретный вопрос в силе света. Планирую подсветку ИН12.
Один из выводов анода отвалился. К счастью, у ИН-18 два вывода анода, так что она работает нормально)SLvik писал(а):Нет, мои к счастью все рабочие.Гефестион писал(а): да и та дефектная...
А что за дефект в твоей ?
Фак, кот грызёт провод! Сейчас его ударит либо током, либо тапком! ))
Последний раз редактировалось mss_ja Пт мар 16, 2012 21:24:26, всего редактировалось 1 раз.
Слвик, это явно от некого щитового прибора 
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
А можно как-нибудь такую супирбупиркрасивую платку заиметь?
- Сообщения: 422
- Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 18:33:00
Дык плата у Вас какая интересная, в чем разводили? Это автороутер или ручная разводка?
Топором, он писал уже. Автоматическая вроде.
Giggity giggity goo!
ага, топором... ему фото схемы от руки нарисованной даёшь и он автоматически обухом разводит....Foks писал(а):Топором, он писал уже. Автоматическая вроде.
Вы ув. Foks как в той поговорке. слышал звон да не знаю где он...
Последний раз редактировалось mss_ja Сб мар 17, 2012 03:37:25, всего редактировалось 1 раз.
Лучше бы человеку ответили нормально, а это написали мне в личку.
Giggity giggity goo!
Респект и уважуха !mss_ja писал(а):позиционирование и разводка полностью вручную.после разводки дуги делались тоже вручную.
KPI RTF 15 не пропьёшь!!

Мы так далеко откатились назад, что прошлое стало будущим.
Эт повезло.Гефестион писал(а): Один из выводов анода отвалился. К счастью, у ИН-18 два вывода анода, так что она работает нормально)
Я думал какая-то циферка отвалилась.
ewrey сказал откуда этот кусок платы.suslogon писал(а):Слвик, это явно от некого щитового прибора
ewrey писал(а):Это похоже от вольтметра... Название забыл, в щиты устанавливается... Нашёл, это - Ф297.
Очень нравится неон

Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще

Светодиодный проект

My video on youtube nic SLvik78
Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще
Светодиодный проект
My video on youtube nic SLvik78








