КТ315А... вместо BDX53C не пойдёт...
_______________________
В продаже их всё одно нет.LETUN60 писал(а): Контроллер 20-пиновый
Может кто знает что за зверь эта микруха?
Надписей нет?Тогда трудно.FlashBack писал(а):Помогите, пожалуйста, опознать микросхему:


Такая штука, глядя внешне, может работать до единиц гигагерц, хотя сложно сказать, не зная что внутри, может и побольше потянуть. Напоминает кусок комплекта "панорамы".woosterstring писал(а):Помогите опознать аттенюатор.
Мощность, макс. частота, тип.
Но видимо не СВЧ







Посмотрите http://sasoft.qrz.ru/___/start/uzl_ussr.htm, СВП-3, похоже, там кт601а управляют неонками.Mikhasolodovnik писал(а):транзисторы стояли в блоке переключения каналов телевизора(неизвестно какого)