Беда
Windows XP. Вопросы и ответы.
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
удалил,поставил родные.вижу что индикатор долбит на всю,наушники подключаю(спереди)орут,колонки включал в телефон-тоже рабочие,а вот сзади наушники не работают, колонки играют тихо тихо...
Беда
Беда
- Реклама
Тут возник вопрос в связи с последними событиями, может кто в курсе, где у семерки хранятся свойства исполнения exe файлов?
То ли поймали что-то, то ли нет - все экзешники отправляются в медиаплейер...
ЗЫ: в свойствах папки такого типа файла нет.
То ли поймали что-то, то ли нет - все экзешники отправляются в медиаплейер...
ЗЫ: в свойствах папки такого типа файла нет.
Красавец! Литра на три.
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
ого - это "знаю" или "нет"?
Красавец! Литра на три.
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
пардон)я раньше думал как так можно сделать а у вас получилось)что то с java.а восстановление пробовали?
- Реклама
файл запуска восстановления в семерке тоже exe... 
Красавец! Литра на три.
а если выбрать при загрузке кнопкой F8 откат системы ?
Люди могут жить без мозгов.
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
Ладно, не буду дальше мучиться - снес эти проблемы и поставил другие. Поставил ХРюшу СП2 - летает и не питекает. 
Красавец! Литра на три.
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
да уж SP3 форева.только недавно на 7 перескачил.боялся что не вернусь.так и вышло...
По поводу звука на 7 соображений больше нет?
По поводу звука на 7 соображений больше нет?
надо было ставить сборку 7601...у нее со звуком проблем никаких....и работает намного стабильнее...
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
да про 7ку....на торренте смотр те...касал почти год назад досихпор неподвела...и звук качественнее получается чем на хрюше...проверено нена одном компе...и не только мной..
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
дак вот и надо бы проверенный
та что у меня 7 она только на моем без проблем со звуком установилась,а так на 4х компах дрова искал
а так впринцыпе норм
та что у меня 7 она только на моем без проблем со звуком установилась,а так на 4х компах дрова искал
а так впринцыпе норм
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 15:03:45
У меня на работе у хрюши второй со звуком были проблемы, чё только не делал ни в какую звук не шёл, снесли хрюшу 2, поставили третью и всё никакой проблемы. Что интересно вторая хрюша чистая лицуха была, а третья Блэк эдишен
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
В реестре такое хранится. Но regedit - это тоже exerojan писал(а):То ли поймали что-то, то ли нет - все экзешники отправляются в медиаплейер....
Создайте текстовый файл, запишите в него нижеследующее, сохраните файл с расширением reg, и будет вам счастье.rojan писал(а):Тут возник вопрос в связи с последними событиями, может кто в курсе, где у семерки хранятся свойства исполнения exe файлов?
То ли поймали что-то, то ли нет - все экзешники отправляются в медиаплейер...
ЗЫ: в свойствах папки такого типа файла нет.
Код: Выделить всё
Windows Registry Editor Version 5.00[HKEY_CLASSES_ROOT\.exe]
@="exefile"
"Content Type"="application/x-msdownload"[HKEY_CLASSES_ROOT\.exe\PersistentHandler]
@="{098f2470-bae0-11cd-b579-08002b30bfeb}"
[HKEY_CLASSES_ROOT\exefile]
@="Application"
"EditFlags"=hex:38,07,00,00
"TileInfo"="prop:FileDescription;Company;FileVersion"
"InfoTip"="prop:FileDescription;Company;FileVersion;Create;Size"
[HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\DefaultIcon]
@="%1"
[HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell]
[HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell\open]
"EditFlags"=hex:00,00,00,00
[HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell\open\command]
@="\"%1\" %*"
[HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell\runas]
[HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell\runas\command]
@="\"%1\" %*"
[HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shellex]
[HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shellex\DropHandler]
@="{86C86720-42A0-1069-A2E8-08002B30309D}"
[HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shellex\PropertySheetHandlers]
[HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shellex\PropertySheetHandlers\PEAnalyser]
@="{09A63660-16F9-11d0-B1DF-004F56001CA7}"
[HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shellex\PropertySheetHandlers\PifProps]
@="{86F19A00-42A0-1069-A2E9-08002B30309D}"
[HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shellex\PropertySheetHandlers\ShimLayer Property Page]
@="{513D916F-2A8E-4F51-AEAB-0CBC76FB1AF8}"Как он блокнот откроет?Zinovaleks95 писал(а):Создайте текстовый файл



