магнитола KENWOOD KDC-W534y

Подключаем наши девайсы к компьютеру. Обсуждаются: порты, протоколы, драйвера, языки программирования и т.д.
Ответить
Родился
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 21:50:12

Сообщение dood »

Есть магнитола kenwood kdc-w534y Хочу использовать как усилок для компа. Кто знает как линейный вход на ней сделать? http://rc5.ru/files.php?id=4922 схема
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16545
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Откуда: Moscow-Izmaylovo

Сообщение m.ix »

А что такой вариант не устраивает?

Изображение

Или такой?


Изображение


Изображение


Или обязательно такой нужен?

Изображение
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Контактная информация:
Реклама
Родился
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 21:50:12

Сообщение dood »

хотелось бы магнитолу подключить мне у нее звук нравиться
Родился
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 21:50:12

Сообщение dood »

дио.JPG
(68.72 КБ) 813 скачиваний
нашел вход. подскажите какой можно поставить двунаправленный защитный стабилитрон
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 00:10:21
Откуда: Воронеж.обл.

Сообщение Andrei__ »

те нужна 2-8-12 ноги а защита там уже вроде как есть. 2я как общий чтоли.
Контактная информация:
Реклама
Родился
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 21:50:12

Сообщение dood »

а зачем эти стабилитроны на схеме?
Реклама
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 00:10:21
Откуда: Воронеж.обл.

Сообщение Andrei__ »

последние 2 слова в 4м посте.
Контактная информация:
Родился
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 21:50:12

Сообщение dood »

если защита есть зачем стабилитрон?
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 00:10:21
Откуда: Воронеж.обл.

Сообщение Andrei__ »

он и есть защита.при высокой напруге на выводе его пробивает на массу защищая вход.
Контактная информация:
Родился
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 21:50:12

Сообщение dood »

то есть если я буду подавать сигнал с компа но не поставлю стабилитрон то ни чего не случиться? т.к там не будет 3 вольт
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 00:10:21
Откуда: Воронеж.обл.

Сообщение Andrei__ »

верно.
Контактная информация:
Родился
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 21:50:12

Сообщение dood »

подаю сигнал не в фм ни в сд не работает. точнее работает но не от компа
Родился
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 21:50:12

Сообщение dood »

как за место радио подцепиться?
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 00:10:21
Откуда: Воронеж.обл.

Сообщение Andrei__ »

dood а в магнитолке есть AUX разьем?
Контактная информация:
Родился
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 21:50:12

Сообщение dood »

нету
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 10:34:14
Откуда: Симферополь

Сообщение zoom4ik »

А разве cn90 в квадрате в2 не он?? Подписано aux
Ответить

Вернуться в «Интеграция с ПК»