магнитола KENWOOD KDC-W534y
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 21:50:12
Есть магнитола kenwood kdc-w534y Хочу использовать как усилок для компа. Кто знает как линейный вход на ней сделать? http://rc5.ru/files.php?id=4922 схема
- Реклама
А что такой вариант не устраивает?

Или такой?


Или обязательно такой нужен?


Или такой?


Или обязательно такой нужен?

Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 21:50:12
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 21:50:12
нашел вход. подскажите какой можно поставить двунаправленный защитный стабилитрон
те нужна 2-8-12 ноги а защита там уже вроде как есть. 2я как общий чтоли.
- Реклама
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 21:50:12
последние 2 слова в 4м посте.
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 21:50:12
он и есть защита.при высокой напруге на выводе его пробивает на массу защищая вход.
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 21:50:12
то есть если я буду подавать сигнал с компа но не поставлю стабилитрон то ни чего не случиться? т.к там не будет 3 вольт
верно.
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 21:50:12
подаю сигнал не в фм ни в сд не работает. точнее работает но не от компа
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 21:50:12
dood а в магнитолке есть AUX разьем?
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 21:50:12


