Proteus: вопросы и ответы
- Сообщения: 1156
- Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 20:31:56
Правда теперь приложение одно не запускается но это уже ппц))))))) Да и ладно))))
- Реклама
- Сообщения: 1156
- Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 20:31:56
- Сообщения: 1156
- Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 20:31:56
- Реклама
Возможно поэтому.осторожно! леоныч!!! писал(а): Пробовал библиотеку которая указана в окне ошибки менять но тогда имя библиотеки в окне ошибки подписывается как "unknоw"
- Сообщения: 1156
- Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 20:31:56
Нет.... Я переустановил драйвера на видеокарту и все на своих местах как и было....
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 20:46:15
Всем привет!)
Задача: сделать миниплатку на которой будет мк мега16 и цап 8411 от TI. Добиться генерации медленного синуса, пилы, треугольного сигнала в зависим.от нажатых кнопок и менять их частоту подкручивая энкодер инкрементальный.
Итак:
С этим ЦАПом не работал (до этого были всегда //ые). Он мелкий блин - я на нём еле разглядел D84(вроде) и ключ.
Т.е. я правильно понимаю 84 это шоб отличить 8411 от 8311 ???
И ещё, ОООЧ хочу засимулир. мк+цап в протеусе, реально?
Задача: сделать миниплатку на которой будет мк мега16 и цап 8411 от TI. Добиться генерации медленного синуса, пилы, треугольного сигнала в зависим.от нажатых кнопок и менять их частоту подкручивая энкодер инкрементальный.
Итак:
С этим ЦАПом не работал (до этого были всегда //ые). Он мелкий блин - я на нём еле разглядел D84(вроде) и ключ.
Т.е. я правильно понимаю 84 это шоб отличить 8411 от 8311 ???
И ещё, ОООЧ хочу засимулир. мк+цап в протеусе, реально?
если компонент есть, то почему бы и нет ?
где качали версию 7.8 ?
где качали версию 7.8 ?
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 20:46:15
Ну дк и как и где это можно узнать???
Есть ли такой компонент???
Хэээээээээлп плиииииииииз)
Есть ли такой компонент???
Хэээээээээлп плиииииииииз)
- Сообщения: 1156
- Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 20:31:56
Если вопрос ко мне то не помню где качал. Если надо то могу просто выложить все в архиве с русификатором и ключамиКислый писал(а):
где качали версию 7.8 ?
Есть у меня и версия 7.10 но она без русификатора.....
c таблеткой ?
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
- Сообщения: 1156
- Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 20:31:56
- Сообщения: 1156
- Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 20:31:56
Короче!!! Вот версия 7.8 с ключами и русиком http://files.mail.ru/ZTDZ6R
Вот версия 7.10 с ключами и русиком http://files.mail.ru/AKFJ1S
Надеюсь модераторы и администрация сайта не покарают меня за эти ссылки. Я от доброй души для хороших людей

Вот версия 7.10 с ключами и русиком http://files.mail.ru/AKFJ1S
Надеюсь модераторы и администрация сайта не покарают меня за эти ссылки. Я от доброй души для хороших людей
доброго времени суток
подскажите где найти рабочию модель энкреминтального энкодера
зарание спасибо
подскажите где найти рабочию модель энкреминтального энкодера
зарание спасибо
Я НЕ суслик, Я БАРСУК
А чем не устраивает имеющаяся в библиотеке (MOTOR-ENCODER)?Барсук писал(а):доброго времени суток
подскажите где найти рабочию модель энкреминтального энкодера
зарание спасибо
неустраевает инерцияSoir писал(а):А чем не устраивает имеющаяся в библиотеке (MOTOR-ENCODER)?
Я НЕ суслик, Я БАРСУК
Измените (уменьшить) в настройках модели параметр Effective Mass.Барсук писал(а):неустраевает инерцияSoir писал(а):А чем не устраивает имеющаяся в библиотеке (MOTOR-ENCODER)?
ай маладэц!!! спасибоосторожно! леоныч!!! писал(а):Надеюсь модераторы и администрация сайта не покарают меня за эти ссылки. Я от доброй души для хороших людей![]()
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
СпасибоБарсук писал(а):Измените (уменьшить) в настройках модели параметр Effective Mass.
Я НЕ суслик, Я БАРСУК


