Proteus: вопросы и ответы

Обсуждаем цифровые устройства...
Ответить
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 20:31:56

Сообщение осторожно! леоныч!!! »

Правда теперь приложение одно не запускается но это уже ппц))))))) Да и ладно))))
Реклама
Chettuser

Сообщение Chettuser »

офтоп: Какое?
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 20:31:56

Сообщение осторожно! леоныч!!! »

Фигня couter srike 1.6 :)))
Chettuser

Сообщение Chettuser »

Изменения настроек в Протеусе повлияли на Контру?????? :shock:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 20:31:56

Сообщение осторожно! леоныч!!! »

Понятия не имею :shock: Дурдом какой то :))) :))) :)))
Реклама
Chettuser

Сообщение Chettuser »

осторожно! леоныч!!! писал(а): Пробовал библиотеку которая указана в окне ошибки менять но тогда имя библиотеки в окне ошибки подписывается как "unknоw"
Возможно поэтому.
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 20:31:56

Сообщение осторожно! леоныч!!! »

Нет.... Я переустановил драйвера на видеокарту и все на своих местах как и было....
Родился
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 20:46:15

Сообщение AKUser »

Всем привет!)

Задача: сделать миниплатку на которой будет мк мега16 и цап 8411 от TI. Добиться генерации медленного синуса, пилы, треугольного сигнала в зависим.от нажатых кнопок и менять их частоту подкручивая энкодер инкрементальный.

Итак:
С этим ЦАПом не работал (до этого были всегда //ые). Он мелкий блин - я на нём еле разглядел D84(вроде) и ключ.
Т.е. я правильно понимаю 84 это шоб отличить 8411 от 8311 ???

И ещё, ОООЧ хочу засимулир. мк+цап в протеусе, реально? :shock:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:50:01
Откуда: Краснодар

Сообщение Кислый »

если компонент есть, то почему бы и нет ?

где качали версию 7.8 ?
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
Контактная информация:
Родился
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 20:46:15

Сообщение AKUser »

Ну дк и как и где это можно узнать???
Есть ли такой компонент???
Хэээээээээлп плиииииииииз)
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 20:31:56

Сообщение осторожно! леоныч!!! »

Кислый писал(а):
где качали версию 7.8 ?
Если вопрос ко мне то не помню где качал. Если надо то могу просто выложить все в архиве с русификатором и ключами :roll:

Есть у меня и версия 7.10 но она без русификатора.....
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:50:01
Откуда: Краснодар

Сообщение Кислый »

c таблеткой ?
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
Контактная информация:
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 20:31:56

Сообщение осторожно! леоныч!!! »

Ну дык а то?! А смысл тогда???? :shock:

Пишите какой вам надо, залью....
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 20:31:56

Сообщение осторожно! леоныч!!! »

Короче!!! Вот версия 7.8 с ключами и русиком http://files.mail.ru/ZTDZ6R

Вот версия 7.10 с ключами и русиком http://files.mail.ru/AKFJ1S

Надеюсь модераторы и администрация сайта не покарают меня за эти ссылки. Я от доброй души для хороших людей :dont_know: :beer:
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 08:48:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение Барсук »

доброго времени суток
подскажите где найти рабочию модель энкреминтального энкодера
зарание спасибо
Я НЕ суслик, Я БАРСУК
Друг Кота
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:37:49
Откуда: Украина

Сообщение Soir »

Барсук писал(а):доброго времени суток
подскажите где найти рабочию модель энкреминтального энкодера
зарание спасибо
А чем не устраивает имеющаяся в библиотеке (MOTOR-ENCODER)?
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 08:48:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение Барсук »

Soir писал(а):А чем не устраивает имеющаяся в библиотеке (MOTOR-ENCODER)?
неустраевает инерция
Я НЕ суслик, Я БАРСУК
Друг Кота
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:37:49
Откуда: Украина

Сообщение Soir »

Барсук писал(а):
Soir писал(а):А чем не устраивает имеющаяся в библиотеке (MOTOR-ENCODER)?
неустраевает инерция
Измените (уменьшить) в настройках модели параметр Effective Mass.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:50:01
Откуда: Краснодар

Сообщение Кислый »

осторожно! леоныч!!! писал(а):Надеюсь модераторы и администрация сайта не покарают меня за эти ссылки. Я от доброй души для хороших людей :dont_know: :beer:
ай маладэц!!! спасибо
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
Контактная информация:
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 08:48:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение Барсук »

Барсук писал(а):Измените (уменьшить) в настройках модели параметр Effective Mass.
Спасибо
Я НЕ суслик, Я БАРСУК
Ответить

Вернуться в «Цифровая техника»