Позитивные новости
если не секрет: нафига тебе 500кылограммовый тор!? 
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
- Реклама
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
А шоб слухать тяжооооооолую музыку 
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!
Ё! Чтобы звук был теплым, надо делать на лампах. Чтобы слушать тяжелую музыку надо транс на пять центнеров. А я вот попсу люблу. Посоветуйте усилок!
Docendo discimus
500 страниц читать не стал но суть понятна! Меломанов в стране дох...а но когда отмороженый хер врубает херовый на мой взгляд девайс иимочит до изнеможения я жалею что у меня нет дробовика с разрывными патронами! война для меня закончена но таких ублюдков я сека буду отстреливать чтобы уважали мнение других! Иваново Суховка!
Найду угандошу!
Найду угандошу!
- Реклама
Евгений Палыч страшный разрывной котофей
. Вы не в ту ветку пишите. А меломанов много, а что они Вас достали??? Или просто сильно громко по ушам проехали-
. Расслабьтесь и соблюдайте субординацию.
Погода класс- весна!
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
у нас в музыкальных магазинах постоянно присутствуют играющие на гитаре, видимо рекламный ход такой
Хм, а зачем название переводили?! Deep Purple "Smoke on the water" кстати довольно хорошо звучит. Люблю под неё играть в КонтрСтрайк. . .

Отдали видевомафон SONY slv436 . Порадовало что достаточно вместительный
и днище железное (крышка тоже железная)
Чувствую будет очередной усилитель...
А это что за песня?! Что-то не ассоциируется. . .DrAl писал(а):
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12
Таки да, есть там такое. . .There's still time to change the road you're on.
And it makes me wonder.
У меня в полтора раза мощнееAcousticManiac писал(а): друг отдал (с условием, что я ему денег отдам рублей 500), от какого-то фирменного паленого усилка (марки BEHRINGER вроде
), настолько фирменного, что найти аналоги дохлых транзюков или заказать оригинальную комплектуху оказалось нереально
Тор весит где-то полтонны
Основные обмотки 2*43в. 5,5А, есть еще 8в. 1,4А и 2*16в. 1,4А. Ух, как я рад
(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб ниче не сглазить)
Правда сам мотал.
Сам процесс намотки:
http://savepic.su/1703627.htm
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.







