Во-вторых на счёт е-бэя тебе уже сказали - всё зависит от конкретного продавца и конкретного лота.
ebay.com - это не интернет-магазин. Там продают такие же люди как и ты. Кто-то согласен доставлять к нам бесплатно, кто-то за денюжку, а кто-то вообще не отправляет к нам. Всё это обязательно прописано в информации о конкретном лоте (таковы правила).


