- Вложения
-
- 111.jpg
- схема
- (28.3 КБ) 533 скачивания
lp2985
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 12:16:55
- Реклама
А с каким индексом вы его брали? оне выпускаются на разные напряжения. Я, например, покупаю на 1.8 в.
Хотя по даташиту на 1.2в нету таких. Возможно, большая утечка по выводу bypass, где конденсатор на 10нФ.
Хотя по даташиту на 1.2в нету таких. Возможно, большая утечка по выводу bypass, где конденсатор на 10нФ.
А люди посмотрят и скажут: "Собаки летят. Вот и осень."
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 12:16:55
Причины могут быть грязная плата, испорченный конденсатор. Как варианты решений - плату мыть, конденсатор брать исправный и соответствующего типа и при пайке, желательно, не повредить. Ну и применять правильный флюс.
А люди посмотрят и скажут: "Собаки летят. Вот и осень."
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 12:16:55
паяю глицерином, конденсаторы разные перепробовал, паяю аккуратно. мне кажется проблема в другом. может брак?
- Реклама

