Windows XP. Вопросы и ответы.
А че микрофонный вход на самой звуковой отменили ?
Люди могут жить без мозгов.
- Реклама
а можно мою схему на микрофонный вход подключать? 
чайник второго уровня
думаете микрофон без схемы будет работать?95Виталь писал(а):а можно мою схему на микрофонный вход подключать?
ни что в этой жизни не вечно!!!
вот я и спрашиваю- соберу схему подключу микрофон, подключу схему с микрофоном к компьютеру через микрофонный вход- так по идее работать будет? или надо обязательно через линейный вход?
чайник второго уровня
95Виталь писал(а):к компьютеру через микрофонный вход- так по идее работать будет?
так его и не подключишь больше ни куда
вы на линейный уж точно не микрофонный сигнал должны подаватьили надо обязательно через линейный вход?
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Реклама
спасибо, примерно ясно. про линейный вход читал что он нужен для принятия сигнала с мп3плейера, магнитофона, радио
чайник второго уровня
а микрофонный только для микрофона, не ну есть конечно и подают на него все что угодно95Виталь писал(а):спасибо, примерно ясно. про линейный вход читал что он нужен для принятия с мп3плейера, магнитофона, радио
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
Да втыкай куда хочешь, только учти, что в микрофонном гнезде на средний контакт миниджека подается питание 2...4 В
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
ну малышок вы меня озадачили а в моем случае как быть? куда вешать выход усилка?на схеме указано что надо вешать на крайний(кончик) контакт джека
З.Ы. пардон за то что пишу не в ту тему, нут же вроде о компьютерах тоже говорят?
З.Ы. пардон за то что пишу не в ту тему, нут же вроде о компьютерах тоже говорят?
- Вложения
-
- prostoi_us_mic_pc.jpg
- (27.6 КБ) 325 скачиваний
чайник второго уровня
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
У тебя средний вывод свободен.
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
а если ты его в линейник воткнешь он у тебя тоже нормально будет воспроизводитьмалышок писал(а):Да втыкай куда хочешь, только учти,
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
В смысле я имею ввиду линейный или микрофонный вход 
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
интернет эклплолер после запуска через 5 сек вылетает,хром висит даже не может .htm файл сохраненный на диске открыть.мозила работает полностью.
Хотя бы хром оживить.качал новую версию не помогло
Хотя бы хром оживить.качал новую версию не помогло
Prophet
А что от нас то требуется ? Ткнуть в напралении антивирус/переустановка системы ?
А что от нас то требуется ? Ткнуть в напралении антивирус/переустановка системы ?
Люди могут жить без мозгов.
обычная процедура, а последнее так для пользователей windows xples1982 писал(а):антивирус/переустановка системы ?
ни что в этой жизни не вечно!!!
Подтверждаю, для меня это обычное дело, больше половины софта портабельный, создан раздел отдельно для операционки, чтоб форматнуть не жалко было.bensaratov писал(а):для пользователей windows xp
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
что от вас требуется?интересный вопрос!от вас требуется не флудить 
здравствуйте товарищи.
у моего друга как говорят сломался компутер.при включении загружлось что-то(показывало параметры компьютер, видяха, озу), и потом просто черный экран становился. ну задумал я переустановить винду. в биосе настроил чтобы с DVD-привода читал сначала инфу.делаю перезагрузку, и опять черный экран. подскажите пожалуйста как эту проблему решить, а то завтра опять к нему идти на борьбу с компом.
у моего друга как говорят сломался компутер.при включении загружлось что-то(показывало параметры компьютер, видяха, озу), и потом просто черный экран становился. ну задумал я переустановить винду. в биосе настроил чтобы с DVD-привода читал сначала инфу.делаю перезагрузку, и опять черный экран. подскажите пожалуйста как эту проблему решить, а то завтра опять к нему идти на борьбу с компом.
чайник второго уровня
........
Последний раз редактировалось Yamaha Вс май 13, 2012 08:12:42, всего редактировалось 1 раз.
а ничего не пишет. сначала в левом верхнем углу мигает горизонтальная палочка и потом исчезает
чайник второго уровня


