если схема правильная тогда подскажите напряжение конденсаторов C3,C4,C5,C6,C8?
что такое VD1 и какой у него номинал?
а если схема не правильная тогда подскажите как её исправить?
напряжение на входе 33,5в напряжение на выходе 1.3-29.5 правильно?
Напряжение всех неэлектролитических конденсаторов 50-63В. VD1 - стабилитрон на 18В 0,3-0,5Вт.подскажите напряжение конденсаторов C3,C4,C5,C6,C8? Что такое VD1 и какой у него номинал?