В инете нашел самодельную индукционную печь и решил ее собрать.
http://www.icct.ru/Practicality/Papers/ ... tor-01.php
http://www.icct.ru/Practicality/Papers/ ... tor-02.php
Хотелось бы узнать:
1. Вредно ли внешнее излучение от такого аппарата и насколько?
2. Не придут ли комне из конторы люди по поводу радиопомех)?



