С днем рождения !
С днем рождения !
Zinovaleks95 писал(а):Решил себе тортик сделать на заказ
Просто вынос мозга!AcousticManiac писал(а):А я не в теме, для меня это канализационный люк в стиле Спайдермена![]()
А я открыл рыболовный сезон! Первого шпингалета как положено отпустил, а второго тоже отпустилПАУЛЬ писал(а):2 мая,т.е. сегодня я открыл плавковый сезон(т.е. купательный)
Не понимаю почему все ездят на юга, если и там вода холодная? Я тут у себя на пару дней раньше купальный сезон открыл. Сегодня уже третий раз купался. Хотя водичка могла бы быть и потеплее.ПАУЛЬ писал(а):30 апреля,я только по пояс залез-ноги синели и не стал дальше заходить. :))
такого еще не было,обычно купальниковый сезон открываю в июле хде-то :)))
Мне ехать не нужно,буквально 1 минуту(это если на второй скорости топать) прошелся и уже море)))))))))))))uldemir писал(а):Не понимаю почему все ездят на юга, если и там вода холодная? Я тут у себя на пару дней раньше купальный сезон открыл. Сегодня уже третий раз купался. Хотя водичка могла бы быть и потеплее.ПАУЛЬ писал(а):30 апреля,я только по пояс залез-ноги синели и не стал дальше заходить.![]()
такого еще не было,обычно купальниковый сезон открываю в июле хде-то