Toommm писал(а):неужели ни у кого нету? под smd?
места дома нет под дип детали или гномикам станок или на дип проц денег жаль?
Toommm писал(а):неужели ни у кого нету? под smd?
да ты просто лентяй тебе все готовое .Сам лейоут возми и нарисуй ,там работы на пол часа а не побирайсяToommm писал(а):covany
вам нечего по теме написать? то и не пишите а то начал тут про гномов ....Детский сад
да ,но он станок работает а ты теоретик и лентяй!Хошь я тебе завтра нарисую а ты себе сипуку сделай!Toommm писал(а):covany
тебе что больше всех надо?и не надо оскорблять людей которых не знаеш .Видел твоё чудо(станок)-похоже что тоже за пол часа соорудил.
А говоришь писить стоя не умеешь!Toommm писал(а):
covany
ты к...ёл чего грубиш ?
Че эта за херня с перемычкамиBoRtO писал(а):Не хочу вас обидеть но зачем так крупно??????? Вот вам на дип уже с драйвером)