Волна это именно материя (это элементарная частица) Я уже пояснял это. Или ЧАСТИЦА ПО ВАШЕМУ ЭНЕРГИЯ? КАК эл.ПОЛЕ?
Материя по Вашему - это силовое поле? Скажите из чего тогда состоят эти силовые линии. ВЫКЛЮЧИТЕ эл. РЕЛЕ и поле исчезнет, а выключите генератор, эл. маг. волна будет лететь еще сотни лет. И ЭТО НЕ МАТЕРИЯ? Думайте перед тем, когда что то утверждаете.
эл. ПОЛЕ РАСПОЛОЖЕНО ВОКРУГ СВОЕГО "РОДИТЕЛЯ" а не где попало, в пространстве.
Вы даже отвергли научный постулат; ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ВОЛНЫ МОГУТ ИЗЛУЧАТЬСЯ ТОЛЬКО УСКОРЕННО ДВИЖУЩИЕСЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМИ ЗАРЯДАМИ.
Сказали, что комментировать не нужно, потому что волна не материя. И это только потому, что ни как не можете согласиться с Максвеллом в его открытие.
Думаю, что я не смогу Вас в чем то убедить, если Вы научные постулаты не признаете.



