По симптомам-он банально высох
" Можно я лягу?"(C)
Это тот самый большой? Не вижу его емкость.Maykill писал(а):смените электролит в цепи питания ( тот что после моста)
По симптомам-он банально высох
- ну так сначала к ОКУЛИСТУ, а потом к МАСТЕРУ, а не иПать мозги Участникам ....zhnec писал(а):Maykill писал(а):Это тот самый большой? Не вижу его емкость.
Спасибо за консультацию.Maykill писал(а):если все последующие цепи исправны и проверены- ставьте любой на 3А
СпасибоMaykill писал(а):лучше подайте, с то самсуны имеют неприятный дефект в виде картинки с надписью о недопустимом разрешении экрана...
в принципе ночки хватит
Ошибаешься,дует .Только не "просто так" -вообще то для них в БП монитора тяжёлые режимы эксплуатации,и рано или поздно вздует любой.Почему то т.н полимерных там не ставят-невыгодно видимо,когда монитор работает больше трёх лети еще, кондюки просто так не дует, они вздуваются когда бп выходит на повышенный режим, замени в бп 47х50в
- толкаю - топай в АСЦ к МАСТЕРУ!dakota писал(а):Похоже что-то с процессорной платой… Толкните плиз в нужном направлении…..