ELcat писал(а):ELcat писал(а):...В исходники не смотрел, но если бы это делал я, то делал бы именно так.
Пардон, не углядел
ELcat писал(а):ELcat писал(а):...В исходники не смотрел, но если бы это делал я, то делал бы именно так.
slavector писал(а):Надо убрать строку #define reverse_display.
shodan писал(а):Проблема с питанием исправлена, версия под китайский дисплей тоже готова, качаем, проверяем, отписываемся.
Ronium писал(а):Ссылка рабочая. В папке "china_display" файл "term.hex"
SDDD писал(а):всё качается и заходится. как вариант, зайти с другого браузера, а ещё лучше через тотал коммандер.
Ronium писал(а): Вместо BC847С работает SMD KT3153А (SOT-23) даже лучше чем IRLML2502.
Ronium писал(а):Да. Микрон-2 с n-p-n транзистором КТ3153А по схеме Микрона-1. Можно поиграться с резистором в базовой цепи (от PD1 Mega8)
slavector писал(а):Достали всякие теоретики в штанах и без штанов!
Кто знает что мерить, всё померяет что ему надо и чему надо поверит!
Остальные мерьте радиометрами со стоимостью вашей квартиры и им верьте!
shodan писал(а):
Биполярники НЕ могут нормально работать с трансом Микрона-2 без пересчета витков и некоторой корректировки накачки.
А что уже полевики в природе совсем не водятся, что возникает необходимость в столь изощрённых экспериментах?jimm1 писал(а):Т.е. с прошивкой Микрон-2 на выходе PD1 атмеги импульсы имеют другую форму?и даже использовав трансформатор от Микрона-1 с обычным транзистором ничего не получится ??
ELcat писал(а):А что уже полевики в природе совсем не водятся, что возникает необходимость в столь изощрённых экспериментах?jimm1 писал(а):Т.е. с прошивкой Микрон-2 на выходе PD1 атмеги импульсы имеют другую форму?и даже использовав трансформатор от Микрона-1 с обычным транзистором ничего не получится ??