Самая бестолковая идея - разобрать. Это ж уже музейный экспонат.Vova777 писал(а):советский ламповый телевизор "Весна"!
А после разборки превратится в груду ненужного металлолома.
Самая бестолковая идея - разобрать. Это ж уже музейный экспонат.Vova777 писал(а):советский ламповый телевизор "Весна"!


То есть как не написано?sx386 писал(а):Нашёл схему, но там не написано.
На твои фотки вирусник ругается.cavia писал(а):Помогите
Ты похоже ни когда не слышал про чипы сделанные на заказ, эксклюзив так сказать.sx386 писал(а): ROP1011129 - но это походу какая-то кодировка, т.к. на это нет даташита.
Да ассоциируется со старым германием. Классика. . .conler писал(а): Очень напоминает детство и детекторный приемник
А как на счёт этого? http://pdf1.alldatasheet.net/datasheet- ... 82_06.htmlFelim писал(а):но длинна не соответтвует!
Ну это да, я тоже сначала так подумал. Потом померял тестером(специальным для вч диодов, обычным много чего можно подпалить или вообще спалть). Сопротивление у него больше чем у германия, да и ачх своеобразная. Ну и упаковка меня сразу смутила.conler писал(а):А это не Д9 какой-нить? Очень напоминает детство и детекторный приемник (как пример "применения по назначению")
Сделай крупное фото баллона.Вобщем ждёмс, может кто опознает.