Нашел на просторах интернета...
Не подскажите более разумную на ваш взгляд?
Если существует пропорциональное управление таких размеров, будет вообще победа...
При нажатии и удержании кнопки 1 на микромотор подается напряжение от аккумулятора (3.7 V).
При нажатии на кнопку 2 - напряжение подается на катушку 1
При нажатии на кнопку 3 - напряжение подается на катушку 2
Хотел полностью нарисовать но сейчас пока некогда
кароч... ставишь по такому ключу на каждый выход вместо светодиодов - а в место Rн включаешь моторчик, реле и пр.
зы если надо всего 3 значит ставь три, надо 5 нагрузок поставь пять ключей
Последний раз редактировалось UAЗELR Вс июн 10, 2012 17:28:28, всего редактировалось 1 раз.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)