Наш форум

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить
Мявтор!
Аватара пользователя
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 20:04:42
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение moLCHec »

Потому-то мы кота и уважаем 8)
Настоящий кот всегда либо голоден,
либо невыспался ...
Контактная информация:
Реклама
Мявтор!
Аватара пользователя
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 20:04:42
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение moLCHec »

Чёт странно хотел сегодня выложить уважаемым котам схему на samsung c100 а вот не тут то было чёт пропала такая фиша эт на всегда иль так временный неудобняк.
Настоящий кот всегда либо голоден,
либо невыспался ...
Контактная информация:
Реклама
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 21:02:22
Откуда: Питер

Сообщение Serega »

Это временно. Мы неможко обновились и еще не успели запустить все механизмы форума. К завтрашнему дню, думаю, вложения вернутся :)
Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме
Мявтор!
Аватара пользователя
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 20:04:42
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение moLCHec »

НАерно эт глюк тоже вызван последними изменениями. "вход" на форум приходиться делать два раза . После первого ввода пароля и лога всё остаётся по прежнему как будто и не логинился совсем.
т.е. [выход]... <- лог появляется со второго раза, Форум просматривают ... <- аналогично . Что ли-бо постить в таком промежуточном состоянии не стал ибо гость редактироваться не может. Для верности по два раза логинюсь. вчера думал что так временный глюк но сегодня также.
Настоящий кот всегда либо голоден,
либо невыспался ...
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 13:05:08

Сообщение xelos »

ага, вложений нет...
Я просто верю в то, что рушить догмы - лучший способ не стареть.
Контактная информация:
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

Ура! Форум заработал! Я доволен! Слава нашему Верховному Коту! М-у-р-р! :))
Реклама
Мявтор!
Аватара пользователя
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 20:04:42
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение moLCHec »

Что может быть лучше чем после напряжного дня увидеть ораньжевые мордочки.
Настоящий кот всегда либо голоден,
либо невыспался ...
Контактная информация:
Гость

Сообщение Гость »

Билин а пичему я нимагу залогинтся девят раз логинился ничифо.
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 17:34:48
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Старый ржавый электронщик »

Гость, а ты кто?
путь наименьшего сопротивления проходит по пути наитолстого провода (с) Сергей Соболь
Контактная информация:
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Кто здесь?! 8)
Контактная информация:
Гость

Сообщение Гость »

Я не гость я Мрачный Кекс я уже раз 20 пытался залогинится так и не
получилось всё проверил (логин пароль) что это за фигня?
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Товарищ Кекс, ну не будьте же таким мрачным :)
Проверьте, не запрещены ли кукесы в Вашем браузере, если запрещены, то разрешите их, а если разрешены, то попробуйте очистить.
Так же, на вский пожарный можно попробовать очистить кэш.
Должно все работать, правда.
Контактная информация:
Открыл глаза
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 16:07:04
Откуда: Россия,Иваново

Сообщение Мрачный Кекс »

Товарищ Кекс, ну не будьте же таким мрачным
Товарищ ,Мах конечно я над этим думаю :)
Спасибо за совет я удалил пиржки и фсё заработало!
Контактная информация:
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 01:48:49

Сообщение No Name »

когда пытаюсь прочитать личное сообщение, нажав на соответствующую ссылку, выскакивает вот что :

Parse error: parse error, unexpected ')' in /home/radioko1/public_html/forum/privmsg.php on line 2206

пробовал с разных компов, одно и тоже. как быть?
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 16:27:04
Откуда: Дмитров

Сообщение Дмитрий О »

Угу. То же самое.
aka Diamond
Контактная информация:
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 01:48:49

Сообщение No Name »

кто-нибудь знает почему так и что делать?
Контактная информация:
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Локальный глюк :)
Скоро все поправим :)
Контактная информация:
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 21:02:22
Откуда: Питер

Сообщение Serega »

Уважаемые, глюк исправлен. Как всегда, от лица администрации, приношу извинения за доставленные неудобства :oops:
Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 23:28:37
Откуда: Харьков

Сообщение yaroslav »

Товарищи коты, а кто знает что случилось к иконками вложений (скрепка)? А то очень мрачно крестик вместо картинки смотрится :cry:
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 01:48:49

Сообщение No Name »

всё ништяк, работает, спасибо :)
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «О нашем сайте...»