либо невыспался ...
Наш форум
Потому-то мы кота и уважаем 
Настоящий кот всегда либо голоден,
либо невыспался ...
либо невыспался ...
- Реклама
Чёт странно хотел сегодня выложить уважаемым котам схему на samsung c100 а вот не тут то было чёт пропала такая фиша эт на всегда иль так временный неудобняк.
Настоящий кот всегда либо голоден,
либо невыспался ...
либо невыспался ...
НАерно эт глюк тоже вызван последними изменениями. "вход" на форум приходиться делать два раза . После первого ввода пароля и лога всё остаётся по прежнему как будто и не логинился совсем.
т.е. [выход]... <- лог появляется со второго раза, Форум просматривают ... <- аналогично . Что ли-бо постить в таком промежуточном состоянии не стал ибо гость редактироваться не может. Для верности по два раза логинюсь. вчера думал что так временный глюк но сегодня также.
т.е. [выход]... <- лог появляется со второго раза, Форум просматривают ... <- аналогично . Что ли-бо постить в таком промежуточном состоянии не стал ибо гость редактироваться не может. Для верности по два раза логинюсь. вчера думал что так временный глюк но сегодня также.
Настоящий кот всегда либо голоден,
либо невыспался ...
либо невыспался ...
- Сообщения: 336
- Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 13:05:08
ага, вложений нет...
Я просто верю в то, что рушить догмы - лучший способ не стареть.
- Реклама
Что может быть лучше чем после напряжного дня увидеть ораньжевые мордочки.
Настоящий кот всегда либо голоден,
либо невыспался ...
либо невыспался ...
Гость, а ты кто?
путь наименьшего сопротивления проходит по пути наитолстого провода (с) Сергей Соболь
Товарищ Кекс, ну не будьте же таким мрачным 
Проверьте, не запрещены ли кукесы в Вашем браузере, если запрещены, то разрешите их, а если разрешены, то попробуйте очистить.
Так же, на вский пожарный можно попробовать очистить кэш.
Должно все работать, правда.
Проверьте, не запрещены ли кукесы в Вашем браузере, если запрещены, то разрешите их, а если разрешены, то попробуйте очистить.
Так же, на вский пожарный можно попробовать очистить кэш.
Должно все работать, правда.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Товарищ ,Мах конечно я над этим думаюТоварищ Кекс, ну не будьте же таким мрачным
Спасибо за совет я удалил пиржки и фсё заработало!
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 01:48:49
когда пытаюсь прочитать личное сообщение, нажав на соответствующую ссылку, выскакивает вот что :
Parse error: parse error, unexpected ')' in /home/radioko1/public_html/forum/privmsg.php on line 2206
пробовал с разных компов, одно и тоже. как быть?
Parse error: parse error, unexpected ')' in /home/radioko1/public_html/forum/privmsg.php on line 2206
пробовал с разных компов, одно и тоже. как быть?
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 01:48:49
кто-нибудь знает почему так и что делать?
Локальный глюк 
Скоро все поправим
Скоро все поправим
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 01:48:49


