Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2008!

Поучаствуйте - вдруг что-то изменится?
Закрыто
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 14:06:09
Откуда: Саранск

Сообщение savage »

Так можно спорить бесконечно. Если на самом деле есть опасность не честного голосования. В чем я, собственно, сомневаюсь. Слишком верю в честность людей. Котов то есть.
Можно:
-исключить из голосования пользователей зарегистрировавшихся после начала конкурса.
-исключить голоса пришедшие с одного IP. Правда мне жаль тех кто находятся за одним прокси. О чем я уже писал.
Я думаю более 1го акаунта на форуме максимум у 2-3 человек. Это не более едениц процентов от числа пользователей допущенных к голосованию. Да и правило 1го IP их отсеет.
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 21:27:06
Откуда: г. Минск

Сообщение Anjey »

Почему не голосуют завсегдатаи этого форума, уважаемые, старые Коты?..неужели, чтобы выразить свое мнение, нужно переступить себе через горло?
Некоторые люди убеждены, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Реклама
Мучитель микросхем
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 19:46:39

Сообщение Thomas »

Anjey, во-первых запомни главное правило всех военных советов: командующему не довлеть своим мнением, дать возможность высказаться простым смертным, в нашем приложении – рядовым пользователям. ;)
Во-вторых, напомню классику:
Н.С.Лесков писал(а):Государь на всё это радуется, всё кажется ему хорошо, а Платов держит свою ажидацию, что для него всё ничего не значит.
;) Это из "Левши".
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18722
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

не знаю, могу ли я себя причислить к уважаемым завсегдателям, но я хотел бы дождаться предварительных итогов... если не дождусь - проголосую в последний момент :)
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 21:27:06
Откуда: г. Минск

Сообщение Anjey »

Thomas, Вам бы в разведке служить... :)))

ARV, думаю более чем...
Некоторые люди убеждены, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 23:13:41
Откуда: Калининград

Сообщение barby67 »

Статистика на сей момент. Лидируют: 1- УЗЧ с ИИП (18), 2-Дистанционное управление (15), 3- Логический анализатор (14), 4- Регулятор паяльника (13), остальные отстают более чем в половину. Проголосовало менее двух процентов зарегестрированных. Где активность форумчан? Или всё произойдёт завтра?
Реклама
Мучитель микросхем
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 19:46:39

Сообщение Thomas »

barby67, считайте внимательнее: ДУ 16 голосов имеет. А также не забывайте, что число 18 со скобкой в смайлик превращается: 18)

Насчёт активности: на текущий момент проголосовало 121. ;)

P.S. Сами то чего не проголосовали? ;)
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 23:13:41
Откуда: Калининград

Сообщение barby67 »

Я автор, по сему пока воздерживаюсь.
Kot
Дух сайта
Аватара пользователя
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:22:21
Откуда: Обитаю везде

Сообщение Kot »

МЯУ, товарищи!
Итак, как я уже писал в новостях, наголосовали вы следующее:
Первое место - Высококачественный транзисторный УЗЧ с ИИП. Автор - Irbis.
Второе место - Дистанционное управление нагрузками. Автор - Plant.
Третье место - Логический анализатор приставка к ПК. Автор - Виталий Барабаш.

Так же, почетной грамотой с моей личной печатью и подписью награждается Настя - во-первых, как первая девушка, которая приняла участие в нашем, ранее чисто мужском, состязании, во-вторых, как девушка, приславшая наибольшее количество работ, ну и, наконец, в-третьих, её замечательная работа Регулятор мощности паяльника с цифровой индикацией и кнопочным управлением. совсем немного (на 2 голоса) отстала от работы, занявшей третье место.

Поздравляю победителей! Ну а всем остальным мне еще раз хочется сказать - большое спасибо за присланные работы, было очень интересно. И не расстраивайтесь - и на вашей улице перевернется цистерна с валерьянкой.
Теперь я жду почтовые адреса наших победителей для отправки призов и почетных грамот.
Еще раз - спасибо всем, Конкурс объявляется закрытым. Можете задавать вопросы авторам конкурсных статей, а авторы могут отвечать на эти вопросы.
Ура товарищи!
МЯЯЯЯЯУ!
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18722
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

УРА!
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 21:27:06
Откуда: г. Минск

Сообщение Anjey »

Йес, я угодал, я так и думал, что автором работы "Высококачественный транзисторный УЗЧ с ИИП" является товарищ Irbis :)

Поздравляю всех победителей конкурса!
Некоторые люди убеждены, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 08:00:17
Откуда: Иркутск

Сообщение Mamonth »

УРА-УРА-УРА!!!
Поздравляю всех участников!
Anjey писал(а):Йес, я угодал, я так и думал, что автором работы "Высококачественный транзисторный УЗЧ с ИИП" является товарищ Irbis :)

Поздравляю всех победителей конкурса!
Ну это было сразу ясно... после посещения сайта Ирбиса, никаких сомнений в его увлечениях не остается ;)
В лучшем смысле этого слова!
Today fine night...
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 04:49:10
Откуда: Скала в снегах

Сообщение Irbis »

Хехе, спасиб)

p.s. Скажу по секрету - сегодня-завтра выложу доработанный вариант статьи, схем и печаток, в которых устранены те недостатки, которые были выкопаны во время обширного тестирования и усилка, и ИИП. Ну, и которые были замечены еще в начале конкурса теми, кто писал комментарии. Собственно, тогда и продолжилась доработка. А то все делалось в такой спешке, что я налепил ошибок и не очень разумных решений) Свежак уже паяется. Надеюсь на вашу конструктивную критику и предложения)
Срочно требую занести в Красную Книгу России всех здравомыслящих инженеров и радиолюбителей!
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 19:57:20

Сообщение Тихан »

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!МЯУ!!!всех поздровляюЁ!!


P.S Я просто удивлент и потресён что победил УЗЧ
Контактная информация:
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 17:44:56
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Сообщение sema »

Поздравляю победителей!!!
Ура КОТУ!!!
абажаю мой KIA CEED [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif[/img]
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
Контактная информация:
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 11:05:15
Откуда: Україна м.Луцьк

Сообщение sachok »

УРА!УРА!УРА! Поздравляю побидителей!
Я не Сашок!!!
Контактная информация:
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 14:46:46
Откуда: Москва

Сообщение Кирилл »

Проздравляююю!!!! УрААААААААААААААААААААААА!!!! :)))
Лень двигатель прогресса!
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 23:13:41
Откуда: Калининград

Сообщение barby67 »

Спасибо всем кто участвовал в голосовании, особенно тем кто оценил мой скромный труд, за вашу активную жизненную позицию, поздравляю своих конкурентов - призёров. Ваши работы оценены по достонству. Очень жаль Настю, которой совсем чуть- чуть не хватило поклонников до пьедистала.
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 15:05:19
Откуда: плод воображения

Сообщение KT315B »

Гип-гип! Поздравляю всех победителей! Анализатор, действительно красавец - сейчас-бы он мне как раз пригодился, только повторять влом - и так навалом дел... А вот, что не вошел в тройку победителей твердотельный диск на ISA - это жаль, этот проект мне понравился больше всех =)
R2AIV 73!
Контактная информация:
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 12:55:20

Сообщение sam_vp »

во во, про анализатор.....там на фото я увидел рядом с анализатором блок питания. Автор , нельзя ли схемку его где посмотреть, а?
Закрыто

Вернуться в «Опросы, конкурсы...»