Можно:
-исключить из голосования пользователей зарегистрировавшихся после начала конкурса.
-исключить голоса пришедшие с одного IP. Правда мне жаль тех кто находятся за одним прокси. О чем я уже писал.
Я думаю более 1го акаунта на форуме максимум у 2-3 человек. Это не более едениц процентов от числа пользователей допущенных к голосованию. Да и правило 1го IP их отсеет.


