До сих пор лежит эта игрушка, правда что-то поотлетало внутри, и работает не совсем так, как должно...
на выходных постараюсь с помощью друга сделать наконец корпус к часам
В Splan7.0Гефестион писал(а):Это в какой проге открывать?
ПС можете выложить эту схему в графическом формате или в pdf?
Пролестал с 158 по 130 страницу и ни одного вашего сообщения не нашёл. Может вы в другой теме обсуждали.yu_pi писал(а):Для easymax. Если вы имеете ввиду ключи, которые я предложил несколькими постами выше, то это реально. Функционально - это ведь неинвертирующий преобразователь уровня.



А какими же они должны быть, фиолетовыми?Gur_man писал(а):(А ИВ-3 оказались зелеными...)
подобные отечественные ВЛИ обычно бесполезно искать в справочниках и интернетахGur_man писал(а):Откопал такой индикатор, гугль никакой внятной инфы по нему не дает...
Спасибоuldemir писал(а):Гыыы.у yu_pi всего 5 сообщений. Нажмите профиль -> показать все сообщения пользователя.
А подборка ключей есть на 10-й странице этой темы.