"неонки" вообще то "запихивают" в прозрачную трубу из чего-то там, но где ее продают и как она называеться????
и как лучше запитать лдс ку от +12 имея запчасти от : монитора, энергосберегающих лампочек, комповского бп, и еще др. т.е. нету возможности самому намотать транс......
неонки будут тянуть ватт под 200(2 по 40 ватт 2 по 20-40 и может еще и 20ватт)
к модернаторам: сорри если тема не в той ветке (изначально мне надо было питание лдс) .....
упс......рвануло.......
зря я это сделал........


