Делаем "неоновую" подсветку днища авто

Обсуждаем электронику на колесах. Нужен увлажнитель воздуха для Камаза? Вам сюда.
Ответить
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 15:00:01
Откуда: УКРАИНА Бердянск

Сообщение S.T.A.L.K.E.R. »

suslogon писал(а):легко :))) :))) :))) придет в тюнинг салон, откинет денег и ему хоть на задницу неон поставят :))) :))) :)))
не, ну ет может и показывает тупость владельца авто, а вот сделать самому...... не каждому по силам....
нет нет а вот и даааааааааааа!!!!!!
упс......рвануло.......
зря я это сделал........
Контактная информация:
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 14:06:09
Откуда: Саранск

Сообщение savage »

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):нифигасе!!!! как всандалить в TAVRIA 35 ДЮЙМОВ????? там вместе с резиной не больше 20!!!!
Ну ты же не сказал что у тебя запорожец. В таком случае я бы его скрестил с ЛуАЗом. У вас там можно найти очень приличные агрегаты. В том числе и с двигателем от Таврии.
35 дюймов это как раз с резиной.
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 14:06:09
Откуда: Саранск

Сообщение savage »

Жаль ЛуАЗы сейчас не делают. Мой любимый Аппарат! 8)
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 15:00:01
Откуда: УКРАИНА Бердянск

Сообщение S.T.A.L.K.E.R. »

какой в попу запорожец???????
TAVRIA ЕТО совсем НЕ ЗАПОРОЖЕЦ
тем более моя....... :)
нет нет а вот и даааааааааааа!!!!!!
упс......рвануло.......
зря я это сделал........
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 15:00:01
Откуда: УКРАИНА Бердянск

Сообщение S.T.A.L.K.E.R. »

нет нет а вот и даааааааааааа!!!!!!
упс......рвануло.......
зря я это сделал........
Контактная информация:
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 21:27:06
Откуда: г. Минск

Сообщение Anjey »

TAVRIA ЕТО маленькая BMW... :)
Некоторые люди убеждены, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 15:00:01
Откуда: УКРАИНА Бердянск

Сообщение S.T.A.L.K.E.R. »

угу!!! :)))
нет нет а вот и даааааааааааа!!!!!!
упс......рвануло.......
зря я это сделал........
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 15:00:01
Откуда: УКРАИНА Бердянск

Сообщение S.T.A.L.K.E.R. »

УУРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!
запускаются обе лдс ки от одного балласта через два кондера и две котушки!!а вот кто знат почему греются лдс ки??????
нет нет а вот и даааааааааааа!!!!!!
упс......рвануло.......
зря я это сделал........
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 15:00:01
Откуда: УКРАИНА Бердянск

Сообщение S.T.A.L.K.E.R. »

итак, корпус с трубками уже практически готов, наверное надо бы пофоткать, кому то из присутствующих здеся котов и кошечек интересно (ну всмысле фотки на всеобщее обозрение выкладывать)?????????
нет нет а вот и даааааааааааа!!!!!!
упс......рвануло.......
зря я это сделал........
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 15:00:01
Откуда: УКРАИНА Бердянск

Сообщение S.T.A.L.K.E.R. »

фотки
Вложения
100MSDCF.RAR
(194 КБ) 350 скачиваний
100MSDCF.RAR
(245.97 КБ) 401 скачивание
100MSDCF.RAR
(186.45 КБ) 387 скачиваний
100MSDCF.RAR
(219.31 КБ) 439 скачиваний
100MSDCF.RAR
(268.39 КБ) 393 скачивания
нет нет а вот и даааааааааааа!!!!!!
упс......рвануло.......
зря я это сделал........
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 15:00:01
Откуда: УКРАИНА Бердянск

Сообщение S.T.A.L.K.E.R. »

__
Вложения
100MSDCF.RAR
(170.39 КБ) 381 скачивание
100MSDCF.RAR
(271.58 КБ) 373 скачивания
нет нет а вот и даааааааааааа!!!!!!
упс......рвануло.......
зря я это сделал........
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 15:00:01
Откуда: УКРАИНА Бердянск

Сообщение S.T.A.L.K.E.R. »

мдааааа, китаезный эл. балласт эт хорошо но я тута читал что собирают балласты на какой то микрухе и т.д.(эээээ ну короче я увидел китайский фейярверк из резисторов и у транзисторов теплоотвод в пупырышку...)
не могли бы "умные" коты ткнуть мордой в конкретную схемку????? пожалуйста.....
нет нет а вот и даааааааааааа!!!!!!
упс......рвануло.......
зря я это сделал........
Контактная информация:
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 13:18:13
Откуда: Лысьва-Пермь

Сообщение ivanko »

а почему бы холодным неоном или светодиодами не подсветить?
Контактная информация:
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 17:52:55

Сообщение vistador »

щас светодиоды хорошие ....можно не париться
Ответить

Вернуться в «АвтоМотоВело»