не, ну ет может и показывает тупость владельца авто, а вот сделать самому...... не каждому по силам....suslogon писал(а):легко![]()
![]()
придет в тюнинг салон, откинет денег и ему хоть на задницу неон поставят
![]()
![]()
упс......рвануло.......
зря я это сделал........
не, ну ет может и показывает тупость владельца авто, а вот сделать самому...... не каждому по силам....suslogon писал(а):легко![]()
![]()
придет в тюнинг салон, откинет денег и ему хоть на задницу неон поставят
![]()
![]()
Ну ты же не сказал что у тебя запорожец. В таком случае я бы его скрестил с ЛуАЗом. У вас там можно найти очень приличные агрегаты. В том числе и с двигателем от Таврии.S.T.A.L.K.E.R. писал(а):нифигасе!!!! как всандалить в TAVRIA 35 ДЮЙМОВ????? там вместе с резиной не больше 20!!!!