А вот EL84 Electro-Harmonix по $15 - нормальное явление
А вот EL84 Electro-Harmonix по $15 - нормальное явление
Если теплый ламповый звук с внесенной какашечкой стоит того.sniff писал(а):Баллоны стоят копейки,вытащил,выбросил,поставил новые,можно купить про запас,если звук того стоит то насрать на вашу гарантированную наработку,имхо.
Ути какой злой.sniff писал(а):А ты продолжай дрочить свою 7294,инун,итун,хуюн,мост,изменяемое выходное сопротивление-до конца жизни хватит![]()
А лампы - это, значит, весело? И чего веселого в лампах?sniff писал(а):Скучно
Есть. Есть и минусы. Рассказывать долго все.as32888 писал(а):А в АБ по части КПД преимущества перед биполярными нету.
Офигенно надёжная, если руки растут оттуда. Про статику ещё расскажитеNikson1 писал(а):Просто не всегда надежная.
Ток больше, само собой, напряжение же можешь меньше вдуть, а не киловольтNikson1 писал(а):не меньше чем ламповые аппараты
Например LM3886 в интвертирующем включении + операционник. Так по-проще: http://alex-jet.narod.ru/audio/amps/Amp_on_LM3886T.htmlNikson1 писал(а):Ватт 25-50 на канал.