Как раз мне и приходится с фанатиками общаться...hybroid писал(а): Вот разговаривать с религиозными фанатиками не умею, ибо бесполезно.
И Вас, в том числе, пытаться убедить в том, что какую эл.базу, принципы схемотехники и методы монтажа использовать - дело индивидуальное...
Вы же, по примеру еще одного "товарища", упорствуете в апстенных-воротных биениях. И Вы еще меня фанатиком считаете? Ну, тогда продолжайте в том же духе - но, если уж мне случится Вам возражать - не обижайтесь... Это ж во имя справедливости и вселенского баланса. А то Ваши бинарный идеализм совсем уж явно не на благо...


